Порье напомнил об обещании Макгрегора перечислить в его фонд $500 тысяч. Тот его не выполнил

Боец обвинил ирландца в обмане
Порье напомнил об обещании Макгрегора перечислить в его фонд $500 тысяч. Тот его не выполнил
unsplash.com

Боец UFC Дастин Порье высмеял Конора Макгрегора за то, что тот не перевел обещанные деньги в его благотворительный фонд The Good Fight Foundation, сообщение об этом появилось в его твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне поединка, который прошел 23 января, Макгрегор пообещал сопернику, что перечислит 500 тысяч на счет фонда. Однако после боя, в котором Порье одержал победу, команда Макгрегора больше не упоминала об этом.

«Забавный прогноз! Конор, ты также собирался сделать пожертвование в мой фонд, но ты и твоя команда перестали отвечать после боя в январе. До скорой встречи. 10 июля ты заплатишь сполна», — написал Порье в своем твиттере.

В ответ экс-чемпион UFC рассказал, что его команда ждала план по расходам, который не был предоставлен. Он добавил, что должен точно знать, на что будут потрачены эти деньги, «иначе они уйдут в никуда». Это может означать, что ирландец испугался, что Порье присвоит деньги себе.

На твит также отреагировал Хабиб Нурмагомедов, прикрепив видео, в котором один из героев говорит фразу: «Слово дал? Забираю обратно».

Третий поединок между Макгрегором и Порье состоится 10 июля.