Экс-футболист ЦСКА Никола Влашич потерял сознание на поле

Полузащитник получил сильный удар локтем по голове
Экс-футболист ЦСКА Никола Влашич потерял сознание на поле
_nikola8_fan/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Экс-футболист ЦСКА из сборной Хорватии, нынешний атакующий полузащитник клуба «Вест Хэм» Никола Влашич потерял сознание на футбольном поле после удара локтем по голове, пишет РБК со ссылкой на издание Sportske Novosti. Из-за этого он пропустил матч группового этапа Лиги Европы против «Генка», который закончился со счетом 2:2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уточняется, что удар был сильным — его случайно нанес партнер Влашича по команде на предматчевой тренировке. Полузащитник сразу же потерял сознание и рухнул на газон. В итоге он достаточно быстро пришел в себя, даже попросил выпустить его на поле в матче с «Генком», но медики запретили ему играть до тех пор, пока хорват не пройдет полное обследование.

При этом отдельно уточняется, что инцидент не повлияет на участие Влашича в матчах сборной Хорватии против Мальты (он намечен на 11 ноября) и России (14 ноября).

Сейчас Влашичу 23 года, с августа 2018 года и до недавнего времени он выступал за ЦСКА, сыграв за российский клуб в общей сложности 108 матчей, где забил 33 гола. В составе сборной Хорватии он провел 26 игр, там ему удалось забить шесть мячей.