«СМ-Клиника» открыла медицинский центр на юго-западе столицы за 680 млн рублей

Новая клиника стала 26-й по счету в составе медицинского холдинга «СМ-Клиника». Открытие состоялось 15 ноября этого года на ул. Академика Анохина, д. 8, к. 1. Общий объём инвестиций составил порядка 680 млн рублей.
«СМ-Клиника» открыла медицинский центр на юго-западе столицы за 680 млн рублей

Новый медицинский центр занял здание из 2-х корпусов. Общая площадь клиники составила 6 779 м². Здесь разместились амбулаторно-поликлиническое отделение, отделения педиатрии и лучевой диагностики, а также круглосуточный стационар для взрослых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двери своих кабинетов открыли врачи более 35 медицинских специальностей. Пациентам предоставляется широкий спектр обследований: КТ, МРТ, рентгенография, УЗИ, различные виды функциональной диагностики, гастро- и колоноскопия, в том числе под седацией. Все обследования проводятся на современных аппаратах экспертного класса ведущих мировых производителей: Siemens (Германия), Shimadzu (Япония) и других лидеров рынка медицинских технологий. Благодаря наличию собственной экспресс-лаборатории анализы в новом медцентре в ближайшем будущем можно будет сдать в ускоренном режиме. Анализы принимаются ежедневно с 08:00 до 21:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав круглосуточного стационара для взрослых вошли терапевтическое и хирургическое отделения, отделение анестезиологии и реанимации, трансфузиологии. Наличие 4-х многопрофильных высокотехнологичных операционных позволяет проводить хирургические вмешательства различной сложности по гинекологии, урологии, колопроктологии, общей хирургии, отоларингологии.

Пациентам предлагается размещение в комфортабельных палатах, оснащённых всем необходимым: функциональными медицинскими кроватями, прикроватными консолями с возможностью подведения систем жизнеобеспечения, современной мебелью и техникой. В каждой палате предусмотрена система для оперативной связи пациента с медицинским персоналом – кнопка вызова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие нового центра «СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина дает возможность жителям юго-западного округа по доступным ценам проходить разные виды диагностических обследований и получать качественное лечение не только по самым востребованным, но и по редким медицинским направлениям.

На сегодняшний день в состав группы компаний «СМ-Клиника» входят 25 медицинских центров в 5 регионах страны: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Рязани и Иванове. «СМ-Клиника» делает ставку на комплексный подход к заботе о здоровье, помогая пациентам не просто лечиться от различных заболеваний, а вылечиваться от них. Высокий процент повторных обращений и показатель более 600 000 посетителей в год подтверждают правильность выбранного курса и обеспечивают высокий рейтинг «СМ-Клиника» на рынке коммерческой медицины.