Фронтмен Blink-182 Марк Хоппус заявил, что у него нашли рак

Он уже три месяца проходит химиотерапию
Фронтмен Blink-182 Марк Хоппус заявил, что у него нашли рак
mediaative/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Солист и бас-гитарист Blink-182 49-летний Марк Хоппус написал в твиттере, что у него нашли рак. По словам музыканта, последние три месяца он проходит курс химиотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, у меня рак. Полный отстой. Я напуган, но в это же время мне повезло с докторами, семьей и друзьями, которые помогают мне пройти через это. У меня впереди месяцы лечения, но я стараюсь сохранять надежду и позитивный настрой. Не могу дождаться освобождения от рака, когда я увижу всех вас на концерте в ближайшем будущем. Люблю вас всех».

Пока неизвестно, какой вид и стадия рака выявлены у солиста Blink-182. Как пишет портал Variety, фанаты группы начали волноваться, когда 23 июня Хоппус опубликовал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из больничной палаты с подписью «Всем привет. Один противоопухолевый препарат, пожалуйста», но затем удалил этот пост. Прежде в течение трех месяцев он постоянно оставлял посты в соцсетях, но никак не выдавал своего состояния.