Как похудеть, если вы весите больше 100 кг: женщина «уменьшила» желудок и сбросила половину своего веса

Раньше она ежедневно выпивала до двух литров газировки.
Анна Половинкина
Анна Половинкина
Как похудеть, если вы весите больше 100 кг: женщина «уменьшила» желудок и сбросила половину своего веса
pexels.com
33-летняя мать двоих детей Кэти Гурлей из Южного Гипсленда решила начать вести более здоровый образ жизни после того, как достигла своего самого высокого веса в 104 кг.
Содержание

Эмоциональная ловушка

Сократив количество углеводов, отказавшись от пристрастия к сладким напиткам и контролируя эмоциональное питание, Кэти смогла всего за год сильно похудеть и сейчас весит 54 кг. Она призналась, что была «зависима» от безалкогольных напитков и чувствует себя лучше, чем когда-либо, после отказа от них. 

«Я выпивала от 1,5 до 2 литров кока-колы в день. Не могу представить, что бы это сделало с моим желудком в будущем», — говорит американка DailyMail. 

Женщина говорит, что она «эмоциональный едок». Если было скучно, грустно и даже если Кэти была счастлива, она ела. «Я просто стала ленивой и ела, когда испытывала стресс, скуку и любые эмоции», — объясняет женщина. Буквально весь день она перекусывала чипсами, шоколадом, пирожными и всем, что попадалось под руку. Женщина ела много макарон, ее порции были такими же большими, как у мужа, и она всегда возвращалась за второй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Katie Gourlay
Katie Gourlay
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая жизнь 

Перепробовав множество диет, Кэти решила сделать операцию по удалению желудочного рукава или «уменьшить» желудок. «Я пробовала столько диет, и они работали. Но как только я останавливалась, снова набирала вес», — говорит женщина.

Сейчас Кэти ест хлеб и макароны только раз в две недели или в месяц. Американка отмечает, что она по-прежнему «эмоциональный едок», но теперь выбирает более здоровую пищу. Она все еще покупает газировку, которая содержит ноль калорий, но выпивает всего одну банку.

Продолжение ниже Продолжение
Katie Gourlay
Katie Gourlay

До начала своего пути к похудению женщина не хотела, чтобы люди смотрели на нее. Она не чувствовала себя некомфортно и считала, что никому не нравилась, даже себе. «Я вообще не жила своей жизнью, я просто существовала», — говорит американка. Теперь же Кэти часто выходит в свет, у нее много новых знакомых, и муж отмечает ее общительность.

«Моя мотивация заключается в том, что я стараюсь быть хорошим примером для подражания. Однако также показываю, что не всегда все идет гладко», — отмечает Кэти. 

Еще по теме:
Загружаем