Где купить идеальное худи: 5 классных российских марок

От простых базовых до моделей с художественными принтами — самые интересные варианты на каждый день.
Где купить идеальное худи: 5 классных российских марок

Худи — универсальный ответ на извечный вопрос «Что надеть?» и, пожалуй, самая удобная вещь в повседневном гардеробе. Ведь оно отлично сочетается примерно со всем: джинсами и брюками свободного кроя, пальто и пуховиками. Поэтому наступившей осенью и грядущей зимой без худи тоже никуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В текущих условиях, когда крупные бренды временно покинули российский рынок, любой поход по магазинам может обернуться полноценном квестом. Мы решили упростить вам эту задачу и выбрали пять локальных марок, которые шьют образцовые худи на любой вкус.

ZNY

Московская марка уличной одежды признается в любви черному цвету и оверсайзу. Кстати, получается совсем нескучно. Все дело в принтах, которые уже давно стали визитной карточкой ZNY. Social Jetlag, Mental Escape, I Close My Eyes — лаконичные и остроумные надписи на злобу дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SHU

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорим «базовая одежда» — вспоминаем петербургскую марку, которая сделала себе имя на создании пуховиков и другой верхней одежды. Еще один повод познакомиться с SHU поближе — идеально сидящие худи из плотного трикотажа без лишних деталей.

Street Beat

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ритейлер запустил собственную линию одежды — тоже с прицелом на спортивный стиль. В первую полноценную коллекцию (до этого уже была коллаборация с Warner Brothеrs) вошли брюки, шорты, свитшоты и, конечно, худи. Главные приметы — свободный крой и приятные глазу цвета с поэтичными названиями: «Древесный дым», «Пепельный», «Горчичный», «Какао» и «Бургунди».

ZNWR

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если в одежде вы цените простор и свободу, то стоит обратить внимание на эту марку. Среди главных хитов — оверсайз-худи, которые создают в собственной дизайн-студии, расположенной в Минске. А еще ZNWR разрабатывают ткани и окрашивают их по специально разработанным цветовым схемам.

Меч

Наш выбор — худи с принтам в духе плакатной живописи, которые добавят художественной ценности любому образу. В коллекциях марки также представлены простые однотонные модели для поклонников более минималистичных решений.