Что носить мужчинам этим летом: Топ-6 новинок от HENDERSON

Минимализм, комфорт и смешение стилей – таким видит HENDERSON образ современного мужчины. Представляем вашему вниманию шесть комплектов из летней коллекции, которые точно займут достойное место в вашем гардеробе.
Что носить мужчинам этим летом: Топ-6 новинок от HENDERSON

Рубашки с коротким рукавом по-прежнему актуальны – считают дизайнеры Дома моды HENDERSON. Строгость этих классических моделей уравновешивается дизайном в вертикальную полоску и сочетанием с базовой повседневной одеждой: однотонной футболкой в тон, брюками на завязках и минималистичной обувью. Такой комплект окажется к месту и на террасе городского кафе, и на загородной прогулке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем, кто собирается превратить лето в сезон путешествий и открытий не помешает обзавестись подходящей верхней одеждой.

Плащ-дождевик из актуальной коллекции HENDERSON далек от своих предшественников, которые ассоциируются с дачей, электричками или прогулками в резиновых сапогах. Баланс между привычной функциональностью и актуальностью кроется не только в матовой ткани с водоотталкивающей обработкой и контрастной отделке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плащ можно носить как рюкзак за плечами – такой спасет и в горных прогулках, и в торговом центре во время шопинга, чтобы освободить руки.

Хотя главным цветом 2022-го институтом Panton выбран синий с фиолетово-красным подтоном, тот же институт цвета Panton не забывает и об актуальных вариациях более классических оттенков: в списке зеленый, бежевый, белоснежный и серо-голубой.

Спокойная природная цветовая гамма по-прежнему лидирует у дизайнеров.

В актуальной коллекции HENDERSON вы найдете всю цветовую палитру – от ярких до сдержанных цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рубашка нейтрального цвета хаки в сочетании с льняной фактурой ткани поможет создать выверенный актуальный образ сторонника простоты и лаконичных решений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор считаете, что темному костюму не место в летнем гардеробе? HENDERSON настаивает, что пришло время пересмотреть стереотипы.

Темно-синяя модель сочетает в себе демократичность и элегантность – идеальный микс для современного мужчины. Особенно, если легкая ткань обладает особой растяжимостью 4 Way Stretch и тянется в четыре стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, стоит помнить, что современный костюм – не единый комплект, а две отдельные детали, которые должны хорошо смотреться как вместе, так и по отдельности. Брюки на кулиске будут хороши и в повседневных образах, и в официальных, а базовый пиджак создаст удачный комплект с джинсами и футболкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погода в июне может быть непредсказуемой – жара сменяется холодом, а солнце дождем. Именно поэтому хорошо бы иметь в гардеробе многослойный образ – например, из светлого дутого жилета и рубашки-куртки.

Такой комплект можно легко трансформировать в зависимости от планов и погоды за окном.