Tele2 объявляет челлендж для гостей Rosafest х Gorilla Energy-2022

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, пригласил поклонников зимних видов спорта посетить горный курорт «Роза Хутор». Уже пятый год подряд компания стала партнером главных зимних проектов для экстремалов в рамках Rosafest x Gorilla Energy. Для участников оператор подготовил конкурсные механики с ценными и денежными призами с общим фондом более 800 000 рублей.
Tele2 объявляет челлендж для гостей Rosafest х Gorilla Energy-2022

Традиционно начинающие и профессиональные лыжники и сноубордисты встретились на горном курорте «Роза Хутор», чтобы покорить крутые склоны и провести время по другим правилам. В этот раз неделя активного зимнего отдыха прошла с 29 января по 5 февраля. Участников мероприятия ждал масштабный квест в горах, обучение техникам катания со звездными спортсменами, тематические мастер-классы, трюки от именитых атлетов, онлайн-трансляция и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным событием фестиваля стал уже полюбившееся многим с прошлого года соревнование – Mountain Battle от Tele2. В этом году мобильный оператор подготовил впечатляющий призовой фонд более 800 000 рублей и новые задания для участников. Профессионалы и любители зимних экстремальных видов спорта могли выбрать одну из предложенных миссий разного уровня сложности. Им предстояло, например, продемонстрировать максимальное количество трюков в сноупарке за ограниченное количество времени или показать свой самый эффектный проезд по трассе. Во время заездов райдеры тестировали в экстремальных условиях мобильный интернет от Tele2 и вели прямые трансляции в социальных сетях прямо со склонов гор.

Жюри выбрало лучших райдеров, и победители получили денежные призы от Tele2. Оценивали конкурсантов профессиональные атлеты, среди которых – чемпион России по фристайл-сноубордингу Юрий Гаврилов, герой полнометражных фильмов о сноуборде, спортсмен Андрей Москвин, главный куратор лыжного фриски-направления страны Александр Чижов и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники также могли принять участие в Content Battle – челлендже от Tele2 в категории Fun. Выполняя индивидуальные задания, спортсмены снимали контент, выкладывали его в социальные сети, получали баллы в игре и обменивали их на подарки от Tele2. Также финалисты могли сразиться за суперпризы: смартфон, экшн-камеру или сертификат на покупку спортивного снаряжения.

В этом году для гостей курорта был вновь открыт сноупарк Tele2 от команды Spotway с уникальным набором фигур для трюков. Всю неделю на этих фигурах могли кататься участники Mountain Battle, также свои навыки продемонстрировали профессиональные райдеры со всей страны в рамках фристайл-шоу от Tele2. Куратором события стал известный райдер Денис Бонус, один из сильнейших сноубордистов мира. Запись трансляции из сноупарка теперь можно посмотреть на сайте.

Также абоненты Tele2 могли воспользоваться скидкой 5% на бронирование тура на официальном сайте фестиваля и дополнительными преимуществами на курорте. Например, у клиентов оператора была возможность каждый день начинать с чашки кофе от Surf Coffee в комфортном пространстве Tele2.