Праздничные мероприятия для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Казани

В начале января 2024 года онлайн-ритейлер «Самокат» предлагает отметить яркие моменты и открытия прошедшего года, поблагодарить себя за большие и маленькие достижения, а еще поставить новые цели.
Праздничные мероприятия для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Казани
Unsplash

На празднике гостей ждет музыка, мастер-классы и приятные подарки. Участникам мероприятия предложат снеки, холодные и горячие напитки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попасть на праздник можно, приняв участие в розыгрыше билетов в приложении сервиса. Для этого нужно купить товары бренда и ввести специальный промокод. Победителей выберут случайным образом до 29 декабря.

«В потоке ежедневных дел мы часто забываем уделить время себе и посмотреть, чего нам уже удалось добиться. Поэтому мы решили провести мероприятия и посвятили их нашим пользователям. Главная идея — напомнить, что чудеса создаем мы сами, а праздник — внутри нас. Мы приглашаем гостей подвести итоги года и вспомнить, как много было сделано за это время. А также зарядиться праздничным настроением и провести время с близкими», — рассказала Екатерина Нечаева, руководитель департамента бренда и маркетинговых коммуникаций онлайн-ритейлера «Самокат».

Даты и места проведения мероприятий:

  • Санкт-Петербург — 3 января, Особняк Путилова;
  • Нижний Новгород — 6 января, Hide;
  • Казань — 8 января, Лофт на Ямашева;
  • Екатеринбург — 10 января, Фабрика.