Мужчина 100 дней питался только фастфудом: посмотрите, как он выглядит

По словам мужчины, сброс веса происходит благодаря дефициту калорий.
Мужчина 100 дней питался только фастфудом: посмотрите, как он выглядит
Unsplash

Употребление пиццы и гамбургеров во время диеты для похудения звучит как что-то несовместимое. Фастфуд — это первое, что люди исключают из своего рациона, когда хотят привести себя в форму. 56-летний житель города Нэшвилла, штат Теннесси, США, Кевин Магиннис решил питаться только фастфудом в течение 100 дней, чтобы сбросить вес, и достиг результатов в похудении через неделю. Результатами диеты мужчина делится в своем аккаунте в TikTok, сообщает издание Today.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина начал придерживаться диеты 21 февраля, достигнув своего максимального веса в 108 килограммов. Кевин завтракает, обедает и ужинает фастфудом в «Макдоналдс», однако употребляет только половину порций, используя популярный метод дефицита калорий. Магиннис отметил, что уже за неделю ему далось похудеть на пять килограммов.

«Я верю, что в результате я сброшу 22 килограмма, улучшатся мое здоровье и анализы крови. А если вы мне не верите, то продолжайте наблюдать».

Новость мгновенно привлекла внимание в сети, и люди делились своими мыслями об этом в комментариях. Один из них, врач Пол Линг Тай, сказал, что данный способ похудения может быть опасным для здоровья.

«Людям не хватает ключевых питательных веществ, необходимых организму для оптимального здоровья, что может привести к усилению тяги к еде, и вес вернется обратно. Кроме того, могут развиться серьезные осложнения, такие как ожирение печени».

Он также рекомендовал людям попробовать естественные и традиционные способы эффективного похудения.