Ирина Шейк показала натренированный пресс в топе из кожи

На Каннском кинофестивале российская модель затмила многих звезд вызывающим нарядом.

37-летняя российская топ-модель Ирина Шейк пришла на премьеру фильма «Разжигатель», которая состоялась в рамках Каннского фестиваля. Ее выход на красную дорожку вызвал ажиотаж неожиданно смелым образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty images

Кожаный комплект из юбки в пол и топа от дизайнера Mowalola, привлек к себе внимание дерзким решением. Кутюрье сыграл на контрасте тяжелого массивного низа и минималистичного верха. Топ состоял всего из двух ремней, расположенных спереди крест-накрест.

Getty images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что у экс-возлюбленной знаменитого футболиста Криштиану Роналду и жены актера Бредли Купера, отличная физическая форма. Заметно, что несмотря на хорошую генетику, сама топ-модель вкладывает в поддержание тонуса мышц много времени.

Однажды Шейк призналась, что равнодушна к таким классическим видам кардио как бег или велосипед, но нашла им альтернативу. Модель занимается с личным тренером четыре раза в неделю боксом и джиу-джитсу. Ирина тратит на это столько энергии, что не очень сильно ограничивает себя в количестве калорий, которые потребляет ежедневно.