Фильм «Горец» переснимут! Одну из ролей уже получил Генри Кавилл

Перезапуском истории займется постановщик «Джона Уика»
Фильм «Горец» переснимут! Одну из ролей уже получил Генри Кавилл
hablemos_decine/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер Генри Кавилл сыграет одну из главных ролей в перезапуске фильма «Горец», подтвердил сам актер в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был поклонником "Горца" с детства. Начиная с фильмов 80-х годов, Queen (группа, записавшая заглавную песню к фильму — прим. Men Today) прославила и телешоу с актером, который выглядел удивительно похожим на одного из моих братьев. Будучи в ладах с мечом и имея у руля такого талантливого режиссера, как Чад Стахелски, — это возможность, как каких мало. Глубокое погружение во франшизу со всеми инструментами, что есть в нашем распоряжении, сделает это приключением, которое я (и, надеюсь, все вы) никогда не забуду», — написал актер.

Стахелски прежде всего известен как постановщик фильмов «Джон Уик» с Киану Ривзом. Информации о сюжете перезапуска «Горца» и о том, какого именно персонажа сыграет Кавилл, пока нет. К проекту в качестве сценариста присоединился Керри Уильямсон, также над фильмом работают продюсеры Нил Х. Мориц и Джош Дэвис и исполнительные продюсеры Аманда Льюис, Патрик Вахсбергер и Грегори Уайден.

Первый «Горец» вышел в 1986 году, главные роли сыграли Кристофер Ламберт и Шон Коннери. В 1990-м вышел сиквел, третья часть — в 1994 года, а в 2000 году — четвертая часть с очень низкими оценками критиков.