Стало известно, кто станет следующим Джеймсом Бондом. Актер подпишет контракт уже на следующей неделе

Все еще может измениться, но шансы, что Аарон Тейлор-Джонсон станет новым Джеймсом Бондом очень высоки.
Стало известно, кто станет следующим Джеймсом Бондом. Актер подпишет контракт уже на следующей неделе
Кинопоиск

Как сообщает издание The Sun со ссылкой на свои источники, британский актер Аарон Тейлор-Джонсон станет следующим Джеймсом Бондом после Дэниэла Крейга. Актер получил приглашение на роль и все, что ему осталось сделать — подписать контракт и надеть смокинг, став следующим агентом 007.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным издания, Тейлор-Джонсон должен подписать контракт с компанией Eon Productions в течение недели. После этого выйдет официальный анонс, а работа над сценарием уже идет, поэтому мы сможем увидеть актера в роли Бонда в ближайшие несколько лет (в 2025, либо в 2026 году).

Пирс Броснан назвал Киллиана Мерфи «великолепным» следующим Джеймсом Бондом

Какими болезнями мог успеть заболеть Джеймс Бонд за все фильмы

Как стать Джеймсом Бондом: попробуйте 4 мощных упражнения от Дэниела Крейга
Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летний Аарон боролся за главную должность вместе с такими актерами, как оскароносный Киллиан Мерфи, Идрис Эльба, Генри Кавилл и Джеймс Нортон, но всегда считался одним из фаворитов этой гонки. Теперь же он близок к цели, как никогда раньше: нужно оставить лишь одну подпись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сам актер слухи о своем назначении на роль Бонда, циркулирующие в сети с 2022 года, предпочитает комментировать очень осторожно. Так он отвечал журналистам, которые задавали ему этот вопрос, следующее: «Я считаю очаровательным и чудесным то, что люди видят меня в этой роли. Я воспринимаю это как отличный комплимент».

Аарон Тейлор-Джонсон — известный британский актер, который прославился, в первую очередь, благодаря роли в фильме «Пипец». Однако сейчас его уже трудно узнать. За годы, которые прошли с премьеры первой картины, актер сильно изменился внешне: набрал мышечную массу, обзавелся брутальной бородой и начал активно сниматься в образе серьезного и уверенного в себе мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинопоиск

В ближайшее время с его участием выйдет сразу несколько фильмов: «Каскадеры» — один из самых громких блокбастеров года, «Крейвен-охотник», в котором Аарон Тейлор-Джонсон сыграет легендарного русского охотника и врага Человека-Паука, а также Носферату, в котором актер исполнит роль Фридриха Хардинга.

А если актер еще получит роль Бонда, то в ближайшие несколько лет его лицо будет буквально повсюду, а Аарон Тейлор-Джонсон, как и Дэниэл Крейг в свое время, станет одним из самых заметных и известных голливудских актеров. Поэтому он вряд ли упустит такой шанс.