Девушка Криштиану Роналду станцевала тверк на видео: теперь ее требуют депортировать

Безобидный популярный танец привел к неприятным последствиями для модели Джорджины Родригес.
Девушка Криштиану Роналду станцевала тверк на видео: теперь ее требуют депортировать
Соцсети

Испанская модель и танцовщица Джорджина Родригес продемонстрировала свои танцевальные навыки, когда посетила «первый в жизни урок тверка». Девушка 38-летнего Криштиану Роналду поделилась в соцсетях о том, как проходило занятие, на котором к ней присоединился инструктор.

В ролике Джорджина и учитель тверка Джек Гомес продемонстрировали свои танцевальные движения, выступая перед зеркалом в полный рост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Родригес продемонстрировала свою невероятную фигуру в сером бюстгальтере и спортивном костюме, который она закатала по ногам, так как во время танца она была босиком. Она собрала свои брюнетистые локоны в гладкий пучок и продемонстрировала свою естественную внешность, так как выглядела без макияжа. Модель танцевала синхронно со своим инструктором Джеком под песню «Papi Chulo» группы Lorna.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на безобидный танец, пользователи потребовали Роналду избавиться от Родригес и депортировать ее из Саудовской Аравии, в которой сейчас проживает пара. Общественность в соцсетях в основном не оценила танцы Джорджины.

«У меня потекла кровь из глаз, когда я это увидел»
«Я не верю, что Роналду не знал, что его невеста танцует и выкладывает тверк. Они вообще понимают, в какой стране находятся? Мне кажется, они делают буквально все, чтобы их выгнали из Саудовской Аравии, и они заслуживают этого».

Сейчас испанская модель аргентинского происхождения живет в Саудовской Аравии, где играет Криштиану Роналду.