Что ожидать от 6 сезона «Черного зеркала»: новые подробности нашумевшей антологии

За более чем 10 лет сериал обрел статус культового, а эпизоды, продолжительность которых сравнима с полнометражным фильмом, надолго остаются в голове.
Что ожидать от 6 сезона «Черного зеркала»: новые подробности нашумевшей антологии
Кинопоиск

В последние несколько лет мир становится все более и более антиутопичным, но самое популярное антиутопическое научно-фантастическое шоу последнего времени исчезло с наших экранов. Но больше не бойтесь, потому что «Черное зеркало» возвращается этим летом! Создатели сериала поделились деталями новых эпизодов, а также новыми актерами, которые покажут антиутопичный мир высоких технологий, сообщает Entertainment Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джоан ужасна»

Это история обычной женщины, которая ошеломлена тем, что глобальная потоковая платформа запустила престижную телевизионную драму об ее жизни, в которой ее изображает голливудская звезда Сальма Хайек. Помимо Хайек, в эпизоде снялись Энни Мерфи, Майкл Сера, Роб Делани, Бен Барнс и Химеш Патель. Режиссером эпизода выступила Элли Панкив.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лох Генри»

Фильм режиссера Сэма Миллера рассказывает о молодой паре, которая приезжает в сонный шотландский городок для работы над документальным фильмом о природе, но оказывается втянутой в местную историю, связанную с шокирующими событиями из прошлого. В фильме снимались Сэмюэл Бленкин, Миха'ла Херролд, Дэниэл Портман, Джон Ханна и Моника Долан.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За морем»

Действие фильма происходит в альтернативном 1969 году, где двое мужчин, выполняющих опасное высокотехнологичное задание, борются с последствиями невообразимой трагедии. Режиссером фильма является Джон Кроули. В фильме снимаются Аарон Пол, Джош Хартнетт, Кейт Мара, Оден Торнтон и Рори Калкин.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«День Мазея»

В эпизоде, режиссер которого выступил Ута Бризвитц, проблемную звезду преследуют назойливые папарацци, в то время как она разбирается с последствиями инцидента с наездом на пешехода. В сериале снимались Зази Битц, Клара Ругор и Дэнни Рамирес.

Соцсети

«Демон 79»

Действие фильма происходит на севере Англии в 1979 году, где кроткой продавщице говорят, что она должна совершить ужасные действия, чтобы предотвратить катастрофу. В нем снялись Аньяна Васан, Паапа Эссьеду, Кэтрин Роуз Морли и Дэвид Шилдс. Примечательно, что это единственный эпизод, написанный не только создателем «Черного зеркала» Чарли Брукером, но и в соавторстве с бывшим главным сценаристом «Мисс Марвел» Бишей К. Али. Режиссером эпизода стал Тоби Хейнс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Шестой сезон «Черного зеркала» выйдет на стриминговом сервисе Netflix в июне.

Читайте также:

​​​​​​​