От фут-фетишизма до дакрифилии: названы самые популярные эротические фетиши

Продавцы секс-игрушек провели анализ поисковых запросов в интернете и выявила эротические фетиши, которыми пользователи интересовались чаще всего.
От фут-фетишизма до дакрифилии: названы самые популярные эротические фетиши
Freepik

В последнее время интерес к разнообразным аспектам сексуальности значительно возрос, что подтверждается многочисленными исследованиями в этой области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из последних, проведенное известной компанией, которая занимается продажей секс-игрушек, осветило весьма интригующую тему – самые популярные эротические фетиши среди пользователей интернета. Для этого аналитики компании внимательно изучили поисковые запросы в Google, что позволило им выявить тенденции и предпочтения, которые могут удивить многих. В ходе исследования, результаты которого опубликовало британское издание Daily Star, был составлен список самых востребованных фетишей, на основании анализа ежемесячных поисковых запросов.

Freepik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом месте рейтинга оказался фут-фетишизм — фетиш, при котором основное внимание уделяется ногам. Этот фетиш включает в себя удовольствие от наблюдения за ногами, их ласк и даже обнюхивания. Согласно данным анализа, интерес к фут-фетишизму демонстрируют более 76 тысяч запросов в месяц, что ставит его на вершину списка самых популярных эротических предпочтений.

На втором месте расположилась дакрифилия – эротическое удовольствие, получаемое от слез. Этот необычный фетиш может быть вызван грустью, радостью или даже физической болью, и его популярность подтверждается более чем 28 тысячами запросов ежемесячно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третье место занимает фетиш, связанный с монстрами, что может показаться неожиданным для многих. Любители этого фетиша находят сексуальное возбуждение в фильмах ужасов или в перевоплощении в чудовищ. Средний объем поисковых запросов по этой теме достигает 22,5 тысячи в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертую позицию занимает фидеризм – сексуальное возбуждение от процесса приема пищи или переедания.

«Этот фетиш, как и предыдущие, подчеркивает разнообразие и широту сексуальных предпочтений среди людей», — отмечается в исследовании.

Freepik

Замыкает пятерку лидеров криминал-фетиш, который объясняет сексуальное влечение к преступникам. Информацию об этом фетише в среднем в месяц запрашивают в интернете более 11 тысяч раз.

Самые популярные эротические фетиши
(по запросам пользователей Google)

1. Фут-фетишизм
2. Дакрифилия
3. Фетиш монстров
4. Фидеризм
5. Криминальный фетиш