18+

5 провальных попыток скрыть измену: истории из реальной жизни

Улики круче красной помады на рубашке.
5 провальных попыток скрыть измену: истории из реальной жизни
pexels.com

Согласно данным ВЦИОМ, более половины россиян (58 процентов) считают, что измена мужа или жены — верный путь к разводу. При этом большинство романов на стороне мимолетны: 68% интрижек длятся меньше полугода и в конечном счете ни к чему не приводят. Минусов у измен явно больше, чем плюсов. Более того, «тайное всегда становится явным» — вот пять тому доказательств:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Язык — враг

Американка Бейли Хантер рассказала, как ей удалось разоблачить измену своего парня, пока тот спал. Мужчина о чем-то разговаривал во сне, Хантер решила разобрать его речь и услышала женские имя и фамилию. На утро девушка уточнила, о ком он говорил: бойфренд ответил, что так звали его одноклассницу из школы.

Хантер не поверила молодому человеку и написала незнакомке в соцсетях. В ответ девушка получила просьбу не лезть в их личную жизнь, ведь она «всего лишь бывшая». После потока лжи американка проверила телефон своего парня и обнаружила 45-минутный звонок на незнакомый номер. Теперь мужчина носит звание экс-бойфренда.

  • Фото-доказательство

ТитТок блогер Серена Керриган разоблачила измену партнера по фотографии, которую он сам ей отправил. Неверный бойфренд сделал анимированный снимок на iPhone, а девушка случайно активировала функцию «живое фото» и увидела незнакомку в номере своего возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи напомнили, что «живые фото» также записывают звуки. Другие рекомендовали сохранять фотографии, чтобы узнать место и время съемки для разоблачения неверных партнеров.

  • Фитнес не спасет

Один мужчина решил использовать походы в спортзал в качестве алиби. Блогерша Кэти рассказала, как уличила своего мужа в измене: однажды девушка обнаружила черный женский волос на спортивной форме мужа — подозрительную улику с учетом того, что Кэти — блондинка.

Девушка добавила, что в последнее время муж относился к ней холодно, а также начал заметно лучше выглядеть, собираясь на работу. Кроме того Кэти припомнила, что супруг изменял своей предыдущей партнерше.

  • Тайник, о котором вы даже не подозревали

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая пользовательница ТикТока помогла другой девушке, предупредив об измене. Героиня познакомилась в баре с мужчиной, который пригласил ее домой. В ванной девушка заметила средства женской гигиены и заподозрила неладное. Она оставила записку со словами «Подруга, он тебе изменяет» в упаковке с прокладками.

  • Мужская солидарность

Не только у девушек есть тайники: незнакомец предупредил бойфренда неверной девушки, оставив записку под ободком унитаза. Как оказалось, настоящий парень уехал из города, когда возлюбленная изменила ему с незнакомцем. Однако ей попался бдительный мужчина. В записке было сказано: «Эта девушка только утром сообщила мне, что у нее есть парень. Прости, что говорю тебе это, но на твоем месте я хотел бы знать. Прости, брат».