Экзамен на спецагента: посмотрите, как блогер сдавал фитнес-тест в ФБР

Упражнения кажутся простыми, но выполнить их и пройти отбор очень трудно.
Экзамен на спецагента: посмотрите, как блогер сдавал фитнес-тест в ФБР
stanbrowney
Существует в этом мире большое количество спецслужб, и при поступлении к ним на работу все они смотрят на функциональные параметры кандидата.
Содержание статьи

Стэн Брауни — нидерландский блогер, который снимает ролики на тему фитнеса и здоровья. На его канале почти два миллиона подписчиков, а челленджи поражают воображение. В одном из видео Брауни выполнил тест, который сдают кандидаты в ФБР. При этом блогер и его друг, который также участвовал в испытании, не готовились к ним заранее. Впрочем, стоит признать, что парни и без того находятся в отличной форме, ведь регулярно работают в зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тест на физическую подготовку ФБР состоит из пяти нормативов, за каждый из которых участники должны набрать не менее одного балла. Для прохождения теста требуется минимальный общий балл в 12 баллов.

Отжимания

Нажми и смотри

Первое испытание — отжимания: Брауни и его друг Альберс должны были выполнить как можно больше последовательных повторений за одну минуту без паузы или отдыха. Альберс выполнил 85 быстрых повторений, а Брауни 74. Это отличный результат: блогеры выполняли отжимания быстро, но не забывали про правильную технику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приседания

После пятиминутного отдыха парни приступили ко второму испытанию: одна минута приседаний. Для прохождения здесь требовалось минимум 38 повторений, а 58 считались бы идеальным результатом. Брауни выполнил 55 повторений за отведенное время, а Альберс — 61.

Бег

Третье испытание — бег на 300 метров. С этим нормативом блогеры справились не очень хорошо: Брауни пробежал дистанцию за 45 секунд (5 очков из 10), а Альберс за 49 (3 очка из 10). Но в беге на 2,5 километра парням стало попроще. Для прохождения здесь требовалось минимальное время 12:24. И блогеры легко уложились в лимит: Альберс завершил забег в 9:30 (8 очков), а Брауни в 10:58 (4 очка).

Подтягивания

Пятое и последнее испытание — подтягивания. Несмотря на то, что оба парня устали после первых четырех упражнений, Брауни сумел выполнить 22 повторения на перекладине, а Альберс — 24. Это означало, что оба блогера успешно сдали тест.

Но стоит учитывать, что парни пропадают в зале, а также занимаются гимнастикой. Человеку с базовым уровнем подготовки сдать тест будет намного труднее, ведь упражнения должны выполняться непрерывно.

Читайте также: