Как не сорваться на диете: секрет Хафтора Бьернссона, который похудел на 50 кг, поедая фастфуд

У звезды «Игры престолов» свой метод.
Как не сорваться на диете: секрет Хафтора Бьернссона, который похудел на 50 кг, поедая фастфуд

Последнее время Хафтор Бьернссон, стронмген и актер, известный по роли «Горы» в «Игре престолов», сидит на строгой диете. И хотя он выглядит стройнее, чем когда-либо (актер похудел на 50 килограммов), Бьернссон признается, что иногда позволяет себе разгрузочные дни.

Нажми и смотри

Чтобы выдержать строгую диету, Бьернссон один день в неделю ест все, что захочет. ​«У вас должно быть равновесие. Вам нужно брать выходной, хотя бы раз в неделю, когда вы отдыхаете, расслабляетесь и делаете то, что хотите», — считает «Гора».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой разгрузочный день Бьернссон не готовит еду самостоятельно. Вместо этого он посещает лучшие заведения быстрого питания Исландии. Его первая остановка — завтрак, где он ест яйца, бекон, помидоры, картофель, тосты с маслом и блины с кленовым сиропом.

Затем Бьернссон отправляется в мексиканский ресторан, чтобы купить буррито с курицей и рисом, фасолью, овощами и сыром. А на третий прием пищи Бьернссон берет сэндвич с беконом, говядиной, жареной ветчиной, сыром, жареным луком, салатом и гарниром из картофеля фри.

Завершает этот невероятный день пицца, которую силач просто обожает. «Вы не можете провести такой день без пиццы. Это невозможно», — уверен Хафтор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьорнссон считает, что разгрузочный день помогает ему 6 дней в неделю выдерживать строгую диету. Он уверен, что так снижает риск сорваться — психологически ему тяжело выдерживать строгий режим, не позволяя себе расслабиться. По мнению Бьорнссона, разгрузочный день позволяет соблюдать диету намного дольше, ведь 6 дней строгого воздержания все равно будут держать вас в форме.

Еще по теме: