Хью Джекман показал, как правильно отрабатывать съеденные калории

Актер признался, что тяжелая работа в спортзале — это его расплата за съеденные десерты и багеты с маслом.
Хью Джекман показал, как правильно отрабатывать съеденные калории
Соцсети

Все мы немного Хью Джекман после Масленицы: в перерывах между мероприятиями актер сгоняет лишние калории, чтобы оставаться в форме — ведь впереди съемки «Дэдпула 3», в котором Хью снова вернется к роли Росомахи. Это значит только одно — чтобы выглядеть как сверхчеловек, Джекман должен сохранять идеально рельефное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это моя карма за съеденный багет(ы) с маслом, тарт татен (французский яблочный пирог — прим. редакции) и многое другое», — написал Хью в социальных сетях, прикрепив видео из спортзала. Расплата застала актера в день ног: Джекман показал, как приседает с внушительной гантелью, а после выполняет жим ногами в тренажере.

Но не думайте, что актер сидит на жесткой диете: наоборот, сейчас Хью ест вдвое больше, чем положено обычному мужчине. Ему приходится съедать по 6 тысяч калорий в день (при обычной норме в 2500). «Сейчас я набираю вес, пока я ем на 4500-5000 калорий ежедневно. В общем, теперь я просто ем, тренируюсь и снова ем», — поделился актер.

Джекман поставил жесткие сроки: ему необходимо вернуться в тело мутанта за 6 месяцев. Учитывая превосходную форму актера, Хью устроил себе «щадящий режим» для подготовки. Не сомневаемся, что проблем с возвращением мускулистого тела сверхчеловека не будет: весь последний год актер танцевал в мюзиклах по 8 раз в неделю. Поэтому сейчас Джекман работает над набором мышечной массы.

В новом «Дэдпуле» Хью Джекман вновь появится в роли Росомахи — и «эта роль будет намного больше, чем камео». Премьера картины запланирована на 6 сентября 2024 года.