65 километров на велосипеде и 6-часовой сон: режим Харрисона Форда на съемках «Индианы Джонса»

Между тем, Индиане Джонсу в этом году исполнится 80 лет.
65 километров на велосипеде и 6-часовой сон: режим Харрисона Форда на съемках «Индианы Джонса»
Getty Images

Звезда «Индианы Джонса» ежедневно проезжает 40 миль (65 километров) на велосипеде, прогуливается с утра и спит по шесть часов — так актер Харрисон Форд поддерживает форму для роли в пятой части саги. Об этом сообщает британский таблоид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режим голливудского актера — это шестичасовой сон и 11-часовой рабочий день, точнее, ночь — съемки проходят по ночному графику. По информации источника, Форд возвращается в отель в пять утра, в 11 — выходит на пешую прогулку, а после — отправляется кататься на велосипеде. Вместе с актером в длительном заезде участвует охранник и помощник.

Харрисон Форд живет в очень строгом режиме: «По нему можно сверять часы», — считает источник таблоида. В шесть вечера актер возвращается на съемочную площадку.

Форд снимается в пятой части саги об Индиане Джонсе. Режиссером картины выступит Джеймс Мэнголд — постановщик «Логана» и «Поезда на Юму». Он заменил Стивена Спилберга, который работал над предыдущими частями франшизы. Премьера фильма назначена на 28 июля 2022 года.