56-летний Венсан Кассель и 25-летняя Тина Кунаки разводятся из-за измены?

Браку с 30-летней разницей между мужем и женой предрекали крах еще в самом его зарождении.

Французский актер Венсан Кассель дал повод для разговоров о том, что он разводится с 25-летней моделью Тиной Кунаки, в браке с которой прожил пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист, известный своими ролями в фильмах «Двенадцать друзей Оушена» и «Черный лебедь», женился на топ-модели Тине Кунаки в 2018 году, через два года после того, как между ними начался роман. В апреле 2019 года у них родилась дочь Амазони.

Сегодня источник сообщил журналистам издания DailyMail о том, что пара готовится к разводу, заявив: «Они расстались несколько недель назад. У Тины разбито сердце».

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Getty images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Венсана и Тины не комментируют происходящее. Однако в социальных сетях Винсент в последние дни удалил все следы фото молодой жены. Более того, 5 апреля у модели был день рождения, и Кассель не опубликовал никаких поздравлений супруге.

Последний раз, когда Венсан лайкнул пост Кунаки, был 17 февраля. Сама Тина уже несколько недель не выкладывала фото с мужем или о нем, что заставило некоторых подписчиков задаться вопросом — где ее знаменитый супруг и предположить, что виной всему — измена молодой жены.

Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дежурные посты, посвященные работе, тем не менее выходили у обоих супругов регулярно. В частности Венсан рекламировал два новых фильма со своим участием — «Три мушкетера: Д'Артаньян» и «Связь». При этом Кассель опубликовал фото своей дочери Девы, которая родилась в его браке с Моникой Белуччи.

Венсан Кассель с дочерью Девой от Моники Белуччи
Венсан Кассель с дочерью Девой от Моники Белуччи
Соцсети