Актер Джереми Реннер попал в больницу в критическом состоянии после несчастного случая

51-летний актер, сыгравший Соколиного глаза в фильмах Marvel, пострадал во время уборки снега.
Актер Джереми Реннер попал в больницу в критическом состоянии после несчастного случая
Wikipedia

Американский актер Джереми Реннер пострадал в результате несчастного случая во время уборки снега в штате Невада, пишет Variety со ссылкой на представителя артиста. Джереми находится в критическом, но стабильном состоянии. О том, какие именно травмы получил актер, не сообщается. Сейчас звезда фильмов Marvel находится в окружении родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации источников, актер получил травму во время уборки снега возле своего дома. В этом районе на севере штата Невада в канун Нового года выпало очень много снега. Ранее Джереми Реннер опубликовал снимок снежных завалов, которые образовались после сильного снегопада.

По обновленной информации, актер перенес операцию: состояние Джереми Реннера все еще оценивается как критическое, но стабильное. По сообщениям СМИ, на ногу звезды фильмов Marvel наехала снегоуборочная машина, от полученной травмы актер потерял много крови. Точные причины инцидента держатся в секрете, однако представители Реннера рассказали, что он получил тупую травму грудной клетки и повреждения опорно-двигательного аппарата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети